Материально-техническое обеспечение образовательной организации

Материально-техническое обеспечение образовательного процесса Для осуществления образовательного процесса в школе создана материально-техническая база. Здание школы одноэтажное кирпичное. Общая площадь, занимаемая ОУ, 2584 кв.м. Для осуществления образовательного процесса в школе имеется: • учебных кабинетов – 22 • библиотека – 1 • столовая – 1 спортзал - 1 Учебные кабинеты оснащены школьной мебелью. Число книг в библиотечном фонде, включая учебники, 6000 единиц. В школе имеется специально оборудованная столовая, в которой осуществляется горячее питание школьников. Санитарно-техническое состояние пищеблока удовлетворительное. Имеющееся оборудование в рабочем состоянии: работает 1 электрическая плита, 3 холодильника. Столовая оборудована ваннами для мытья посуды, водонагревателем, для учащихся установлены раковины для мытья рук. Имеется подсобное помещение для хранения продуктов питания. Медицинское обслуживание осуществляется медицинским работником ГБУ ЦРБ участковой больницы. Школа имеет оборудованный не типовой спортивный зал. Спортивные занятия проводятся на спортивной площадке во дворе школы. Информатизация образовательного процесса обеспечивается наличием технических средств: • Компьютеров – 19 • Интерактивная доска - 1 • проектор -1 • Принтер -4 ноутбук - 1. нетбуков – 10. К сети Интернет подключен 1 компьютер. Кабинет химии -1 Кабинет физики -1 Медицинский кабинет- 1  Электронные образовательные ресурсы. Перечень готовых программных средств учебного назначения на современном этапе включает в себя контролирующие компьютерные программы, справочники и базы данных учебного назначения, сборники задач и генераторы примеров, компьютерные иллюстрации для поддержки различных видов занятий.

Оборудованные учебные кабинеты

В школе оборудованы 2 кабинета с автоматизированным рабочим местом учителя (информатики-1, математики-1) с автоматизированным рабочим местом учителя (компьютер, проектор, экран), что составляет 11% от общего числа всех кабинетов. Хочу такой сайт

материально-тех.обеспечение образовательного процесса.doc (скачать)

Объекты для проведения практических заданий.docx (скачать)

Правила пользования библиотекой МКОУ.docx (скачать)
Сведения о школьной библиотеке.docx (скачать)

о спорте.docx (скачать)
Информация об объектах спорта (скачать)

Наличие средств обучения в начальной школе.docx (скачать)
Средства обучения и воспитания (1).docx (скачать)

Условия питания обучающихся в учреждении

Информация о ежедневном меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования размещена на странице раздела Питание.

Школьное Питание 1-4 классы (1).doc (скачать)

Условия охраны здоровья обучающихся

Сведения о наличии условий для охраны здоровья обучающихся в соответствии со статьями 37 и 41 Федерального закона от 29.docx (скачать)

Сведения о доступе к информационным системам и информационно.doc (скачать)