Международный фестиваль моды «Линия Севера»

Воспитанницы кружка «Кройка и шитье» (Точка роста)

, под руководством педагога дополнительного образования Сабутовой А.Б, приняли участие в международном фестивале моды «Линия Севера» с коллекцией «Ак тастар». Конкурс проходил дистанционно и по возрастным категориям.

Возрастная категория 11-13лет

Возрастная категория 14-17лет
 Среди 200 участниц, наши девочки заняли первые места. Хочу такой сайт

Молодцы!!!

Асирет Батырхановна ,поздравляем Вас с  победой в конкурсе! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед.

Всех благ тебе, успехов и много сил!