АКЦИЯ «НЕДЕЛЯ «ЖИВОЙ КЛАССИКИ» В БИБЛИОТЕКАХ»

25.11.2019

С 19 по 25 ноября 2019 года в библиотеках по всей стране прошла Всероссийская неделя «Живой классики». В мероприятии приняли участие и   наша школьная библиотека.

Библиотекарь  Муслимова К.А. рассказала о конкурсе, познакомила с целью  и задачами конкурса, объяснила правила, провела рекомендательный обзор  у книжной выставки «Живая классика», ответила на вопросы.

Ребята просмотрели видеоролики «О конкурсе «Живая классика», «Советы участникам конкурса «Живая классика», мультфильм «Гришкины книжки» по сохранности книг и учебников. Была приглашена и библиотекарь сельской библиотеки Кульгишиева Г.С.

Дата создания: 27.11.2019

Дата обновления: 27.11.2019